Поздравления с выпускным 2020 в прозе и стихах

С окончанием школы, ученики встают на первую взрослую ступень. Они прощаются с детскими временами и приступают к дальнейшему развитию и обучению. Выпускной вечер является торжественным событием не только для детей, но и их родителей, учителей, классных руководителей. Девушки выбирают платья, подходящий макияж. Некоторые молодые люди впервые надевают строгий костюм и учатся завязывать галстук.

Выпускной в 2020 году проводится в 20-х числах июня, когда заканчиваются выпускные экзамены. Поэтому каждая школа самостоятельно выбирает дату. Поэтому самым оптимальным днем для выпускного вечера в текущем году является суббота 20 июня. Празднование также будет проходить и 21 июня в воскресенье.

Выпускники

В праздничный день сначала проходит официальная часть в стенах школы. Ученикам вручают аттестаты и медали. Ученики благодарят своих учителей за полученные знания. После этого проходит концерт, показываются сценки, и конечно, накрывается банкетный стол.

Поздравить выпускников школы можно при помощи открыток со стихами или прозами. Практически у каждого школьника есть современный телефон, поэтому не забудьте отправить им поздравительные СМС – сообщения. В статье вы можете выбрать подходящие варианты.

Поздравления выпускников 9 класса в прозе

Некоторые ученики, по определенным причинам не продолжают обучение в школе. Они готовятся к поступлению в другие учебные учреждения. Это их первый серьезный шаг в жизни, с которым нужно поздравить. Ниже можете выбрать прозу для SMS – сообщения или открытки.

Основные знания получены и теперь перед тобой открыты все горизонты. Поздравляю с выпускным, с большим запасом важных знаний, собранных за 9 классов. Желаю определиться с мечтой и смело отправляться к ней навстречу. И какой бы путь тобой не был выбран, пусть он будет лёгким, удачным и успешным. Желаю стать тем, кто будет любить свою работу, зарабатывать много денег, покорять вершины успеха и уверенно строить своё счастье.

*****

Родные наши девятиклассники! Мы, ваши родители, которые бок о бок вместе с вами проходили этот нелегкий путь, поздравляем вас с выпуском! Пусть во взрослой жизни вас не настигают неприятности и трудности.

А если все-таки это случится, то пусть у вас будет столько уверенности в своих силах и терпения, чтобы справиться с любой ситуацией! В этот выпускной вечер хочется сказать вам: «Будьте счастливы, ребята!»

*****

Сегодня Вы покинете стены любимой школы, многие из Вас уедут из города и будут строить свою жизнь где-то далеко отсюда. Но не забывайте о родных краях, заглядывайте в свободное время к преподавателям и почаще приезжайте к родителям. Мы Вас любим и желаем только добра. Мы верим, что Вы найдете свое место в жизни и будете счастливы. С праздником, дорогие!

*****

Мы сегодня счастливы и рады поздравить наших многоуважаемых, дорогих и самых умных выпускников нашей школы! Среди вас так много талантливых и способных ребят. Есть и будущие программисты, и бизнесмены, и актёры, и певцы, и доктора, и спортсмены. Мы вас очень просим не растерять полученные в нашей школе бесценные знания и умения. Мы всегда будем вас помнить и приводить в пример подрастающим ученикам. Желаем вам найти прекрасную работу, которая будет приносить радость и удовлетворение. Помните нашу школу и нас, приходите в гости и рассказывайте о своих успехах и победах.

*****

Вот и прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов. Так пусть сегодня так же, как юные пернатые учатся летать, вы совершите свои первые самостоятельные шаги и сделаете выбор: учиться в родной школе дальше или шагнуть во взрослый мир. Пусть любое ваше решение будет правильным и принесет заслуженный успех.

*****

Дорогие мои выпускники! Вот прошло уже 9 лет с того момента, как вы стояли здесь, на школьной линейке, в первый раз, со смущением глядя на всех. И теперь вы смотрите с гордостью и свысока на первоклассников и желаете им удачи. А мы от всего сердца желаем вам счастливого пути! Пусть ваша жизнь наполнится смыслом.

*****

Дорогие выпускники, вот и добрались мы с вами до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни!

Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь!

Если вы персонально поздравляете, то попробуйте вставить имя в прозу.

Стихи для учеников 11 класса

Выпускники 2019 года много лет посвятили обучению в школе. Каждый из них с нетерпением ждал этого дня. Их нужно поблагодарить за усилия и упорство.

Выпускники, счастливой вам дороги,

Ведь выбор ваш отнюдь немало значит!

Верьте в себя, не ведайте тревоги,

Желаю вам я всяческой удачи!

Пусть будет все, о чем давно мечтали,

Пускай вас жизнь к успеху приведет!

Мне хочется, чтоб вы все понимали:

Вас впереди большое счастье ждет!

*****

Нынче праздник озорной

И веселый — выпускной!

Этот день задорный пусть

Прочь прогонит вашу грусть!

А одиннадцатый класс

Пусть запомнится для вас,

Чтоб с улыбкою опять

Все, что было, вспоминать!

*****

Одиннадцать лет занимательных,

Трудных, но и веселых подчас,

Задорных, таких притягательных,

Остались уж в прошлом у вас.

А в будущем — всё интересное,

Вас новый ждет жизни виток,

Но школьные годы чудесные

Чтоб в памяти каждый сберег!

Идите вперед и творите,

Пред вами — большие дела,

Но лучшее вы сохраните,

Что школа родная дала.

*****

Окончена школа и ВУЗ тебя ждёт.

Желаем тебе от души, дорогая,

Чтоб двигалась ты только прямо, вперёд,

Не ведая страха, преграды не зная!

Пусть сбудутся все золотые мечты,

Проблемы решаются все без заминки,

Любви тебе, счастья, удач, красоты

И жизни, как с самой прекрасной картинки!

*****

Момент прощания со школой

Вот незаметно подошел.

Желаю, чтобы в жизни новой

Удачу каждый лишь нашел.

Пускай сердца и души греют

Воспоминания про года,

Когда счастливы, беззаботны

Вы были только, детвора.

Успехов вам, высоких взлетов,

Любви такой, чтоб на века.

Пусть радостно, всегда задорно

Горят счастливые глаза.

*****

Красивая девочка, есть чем гордиться…

Сегодня — особенно. Ты — выпускница.

И в новую жизнь ты вступаешь сейчас,

Как в день тот, когда ты пришла в первый класс!

Все чуждо, и ново, и страшно, конечно,

Но ты не робей, хоть и кончилось детство.

Немало хорошего ждет впереди,

Тебе я желаю — смело иди!

Пусть будет красивой и сказочной жизнь,

Препятствий не бойся, ты им улыбнись.

Пусть будет грядущая даль голуба.

Поверь мне, тебе улыбнется Судьба!

*****

Вот и закончились школьные будни!

Вечер пришел выпускной!

Ждет впереди тебя путь очень трудный –

Путь взрослой жизни лихой!

Только грустить ты сегодня не будешь!

Радостно встретишь рассвет!

Школу свою никогда не забудешь!

И смело шагнешь в мир побед!

*****

Что ж, поздравляю, выпускник!

В свои семнадцать лет

Ты прочитал немало книг,

Познал ученья свет.

И сколько дальше предстоит

Тебе еще узнать…

Пока ж прими достойный вид,

Чтоб праздник отмечать!

Конечно, это не оригинальные стихи, но они будут приятны любому человеку.

Поздравления с выпускным от классного руководителя

Учениками гордятся не только родители, но и классные руководители, которые занимаются с детьми большую часть своего времени. Они курировали учеников в течение нескольких лет, и для них этот день является грустным.

Вот вы и стали выпускниками. Сегодня заканчивается школьная пора и вам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь. Пусть успехом заканчиваются все ваши начинания! А будущее не обманет ожиданий и будет щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу!

*****

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоит на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ. Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Мы верим: у вас в жизни все получится!

*****

Вот уже и взрослыми вы стали,

Детство незаметно, как ушло,

Вы когда-то многого не знали,

Было вам стараться тяжело,

На уроках вы едва сидели,

Перемен дождаться не могли,

Но пятерки получать умели,

И к своим победам смело шли.

Завтра сами вы уже начнете

По дороге жизненной идти,

Много разных дел себе найдете,

Много повстречаете в пути,

Кто-то до вершины доберется,

Кто-то незаметно проживет,

Для кого-то пьедестал найдется,

А кого-то слава обойдет,

Но для каждого из вас найдется дело,

Чтоб его с душою выполнять,

Поступать во всем достойно, смело,

И по пустякам не унывать.

Радостно живите, но старайтесь

Самый важный не забыть урок,

Главное, людьми вы оставайтесь,

Чтобы был от вас какой-то толк.

*****

Дорогие ребята! Примите от всей души поздравления с тем, что вы успешно завершили важный этап своей жизни. Надеюсь, с собой из школы вы заберете не только знания, но и теплые воспоминания, крепкую дружбу, а кто-то, может, и первую любовь. Пусть ваша взрослая жизнь будет яркой и интересной, богатой на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее, в вас заложенное. Самое главное – будьте счастливыми, и помните: в школе всегда вас очень ждут.

Если у вас есть талант по составлению стихов, то такое оригинальное поздравление обязательно понравится вчерашним ученикам.

Поздравительные СМС для выпускников школы

Кроме торжественной части, бывших учеников также можно поздравить СМС-кой. Сегодня практически у всех есть сотовые телефоны, поэтому им будет приятно получить такое сообщение с самого утра.

Сегодня твой выпускной.

И куча дорог пред тобой,

И много всего впереди.

Ты смело по жизни иди!

Ты правильный выбери путь,

Учили чему — не забудь,

Задумки все в жизнь воплоти.

Успехов тебе впереди!

*****

Счастливый день, но чуть печальный:

Твой день взросленья, выпускник!

Пусть сложится всё идеально,

Радуйся жизни каждый миг.

Дороги все перед тобою

Открыты, словно чистый лист.

Любуйся мира красотою,

Пусть будет небосвод лучист.

*****

Мы сегодня отмечаем выпускной,

Вся учеба вдруг осталась за спиной.

Так пускай же в этот день сияют лица,

Будем праздновать, гулять и веселиться.

*****

Закрыты тетради, звонок не звенит,

И праздничный стол так красиво накрыт.

И пускай без учебы ты жить не привык,

Поздравляю тебя! Ты теперь выпускник!

*****

Сегодня торжественный день для тебя.

Ты больше с тетрадью не явишься в класс.

Другие оценки поставит судьба,

Другие уроки она преподаст!

Удачи тебе и успехов больших,

Ставь новые цели и их достигай.

Поверь в свои силы, мечтай и люби

И школу почаще свою вспоминай!

*****

Скажи «до свиданья» учебникам, парте

У жизни у взрослой стоишь ты на старте

И перед тобою открыты все двери

Удачи! Везения! Мы в тебя верим!

*****

Перед тобой открыты все пути —

Везде удача ждет нетерпеливо.

С тобою рядом буду я идти,

И я желаю, чтобы ты была счастливой.

Еще хочу, чтоб верным был

Твой выбор дела, друга и дороги,

Чтоб свет любви всю жизнь твою согрел,

Чтоб благосклонны были боги.

Такие короткие поздравления можно не только отправить по телефону, но и в личные сообщения социальных сетей.

Поздравления в картинках

По смартфону или через сеть Интернет, вы можете поздравить бывших учеников с этим знаменательным днем при помощи красивых открыток.

Актуальное поздравление для тех, кто не попадет на представление алых парусов.

Интересное мультяшное изображение.

Еще одна красивая открытка.

Изображение с пожеланиями.

Вы можете поздравить выпускников разными способами. Главное не забывайте о них в этот торжественный и долгожданный день. Им сейчас как никогда нужна поддержка.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Домашние лайфхаки
Добавить комментарий

Adblock
detector